Уроки по вопросам защиты персональных данных

Рисунок1

Всероссийская встреча по вопросам ЕГЭ

14 сентября 2018 года в 11:00 мск. времени (16:00 по иркутскому времени) состоится Всероссийская встреча с Руководителем Рособрнадзора С.С. Кравцовым с родителями по вопросам ЕГЭ.

У родителей регионов будет возможность задать вопросы на тему оценки качества образования (ЕГЭ, ГИА-9, НИКО, ВПР). Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9. В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Свои вопросы можно уже сегодня направлять в письменной форме или формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, а также обязательно! дублировать эти вопросы на почту press@38edu.ru (Министерство образования, пресс служба) и на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК. В обращении указывать ФИО обратившихся родителей, район, школу, чёткий вопрос, а также свои контакты: мобильный телефон.

В день мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра "Россия Сегодня", адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.

Профилактика ДДТТ

листовка А5 1

Профилактическая акция "Будущее за нами!"

DSCN3379В МБОУ "СОШ № 7" в апреле 2018 года  прошла профилактическая акция «Будущее за нами!».  Она посвящена профилактике употребления наркотических веществ. Обучающиеся школы хорошо знают, что такое наркотики, и какой вред они несут  для человека после  употребления

DSCN3358 А также и про вред ПАВ (психоактивные вещества), действующих на психику человека, вызывающие расстройство головного мозга и других органов человека.

«Вода камень точит»- так и для ребят, если им постоянно говорить и показывать о последствиях употребления ПАВ, то они сделают правильный вывод, выберут здоровый образ жизни, не будут пробовать наркотики!
С этой целью в школе проводятся встречи со специалистами, классные часы, консультации, оформляются информационно-профилактические стенды, распространяются памятки и листовки.

Социальный педагог Дуракова Т.В.