РобоСиб-2016

как написать претензию на списание штраыо      робосиб24, 25 ноября 2016 состоялся главный сибирский фестиваль по робототехнике «РобоСиб-2016», в котором приняли участия команды из Иркутской области, республики Бурятия, Красноярского края.
    Нашу школу представляла команда «МАРС» в составе учеников третьего класса Ильи В., Даниила Р. под руководством тренера Пермяковой Александрины Равильевны
     В этом году мы участвовали в направлении «Hello, Robot!» в категории «Шорт-трек». Наша группа была представлена 23 командами из г.Ируктска, Улан-Уде, Братска, Черемхово, Красноярска и Усольского района.робосиб2016
   Суть соревнований по шорт-треку заключается в том, кто быстрее пройдет трассу с расставленными на ней препятствиями (горка или балка).

зарубежная книга лечение рака

реферат на тему дезинфицирующие средства в медицине       На отборочном туре в рейтинги по времени мы были четвертые. Затем начались полуфинальные заезды в парах. Очень азартное и волнительное действие! И вот четыре сильнейших робота вышли в финал, где был и наш! Волнение зашкаливает до предела! Кто же будет лучший???

образец табеля школьного

как написать заявление о запрете снятия денег с зарплатной карты в счет погашения долга      К сожалению, удача отвернулась от нас, и мы стали четвертыми…
    Но мы не расстраиваемся и гордимся своим результатом! Ведь соревнования были не простыми. Впереди нас оказались две команды из г.Красноярска и наши соседи из п.Новомальтинск. Поздравляем их!
     Мы на этом не будем останавливаться, т.к. впереди будут новые соревнования, и будут новые достижения!

отчет в статистику форма 57-т Команда «МАРС»

дэвид лодж терапия скачать книгу Copyright MW Templates - Portugal Algarve