С 27 ноября по 2 декабря 2017 года будет проходить диагностика УУД среди обучающихся 7 классов

Задание:
     Для сохранения экологии и уменьшения вреда окружающей среде от использованных батареек (аккумуляторов) во многих магазинах и учреждениях все чаще устанавливают контейнеры для их сбора. Обоснуйте необходимость сбора отработанных батареек отдельно от остального мусора. Сделайте вывод о необходимости или об отсутствии необходимости сбора отработанных батареек.
Используйте ресурсы информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», сформулируйте обоснования (не менее двух) для своего ответа и оформите свой ответ в виде презентации.

Задание для диагностики