SDC17095Привет! Всем!  Мы,  ученики  3  класса хотим  рассказать о своих  интересныхSDC17088  делах.
  Мы, как и все ребята нашей школы готовятся к 100- летию Вооружённых сил. Бадин Артур и Дубешко Алина заняли 1 место в конкурсе чтецов, в нашей школе, посвящённом Дню Защитника Отечества, а затем  участвовали в районном конкурсе чтецов. Захарова Оксана заняла 3 место.
     Многие ребята участвовали в конкурсе сочинений «Мой папа- самый лучший», а также в конкурсе рисунков «Мой папа». Интересно прошёл рыцарский турнир «А ну-ка, мальчики!». Всем понравилось.
    SDC1707815 февраля  мы были участниками игры «Найди знамя». Наши папы принимали активное участие в этой игре.   Команда нашего класса «Отважные» одержала победу. Ребята нашего класса Сабанова Марина и Михалёв Артём нашли знамя Победы.. Ура!   Много звёзд мы заработали   при выполнении «Сигналов бедствия», на «Огневом рубеже». А вот на «Минном поле» нам SDC17097пришлось нелегко.  Большую помощь нам оказали наши папы.
      Впереди нас ждут много интересных дел. Но об этом мы вам расскажем в следующий раз.    До свидания!    До новых встреч!