Все на лыжню!

Фото1233

Наш Усольский район богат талантливыми людьми. И вот объявлена акция «Все на лыжню». В нашем классе откликнулись две семьи: Кобиляцкого Коли и Мазур Даши с папами. День 17 марта был тёплым и солнечным. Собралось много семейных пар. Настроение было хорошее. И отправились все на лыжню. Все до финиша дошли с папами. Как приятно бежать на лыжах по лесу, а рядом родной человек. Мы очень рады за наши семейные пары.

Недбальская Полина, 2 класс

Выбирай профессию!

Фото1268В каникулы в нашей школе прошла игра «Мир детских профессий», побывали дети разных возрастов в течение трёх дней. К ней готовились родители и дети. Наш класс преобразился в «Ферму». Продумана форма, игры и интересные задания. Можно было погладить, накормить и в перчатках убрать за кроликом, цыплятами и курочкой, которая подарила нам два яйца. За этот труд мы получали зарплату – суприки, а потом их тратили в развлекательных комнатах. Как здорово! Игра понравилась всем.

Бажин Артём, 2 класс

С днём рождения!

Фото122314 марта мы всем классом отправились на день рождения РТВ в г Усолье. В этот день телевидению исполнилось 19 лет. Нас встретили доброжелательно. Нас познакомили с профессией журналиста, мы увидели кабинет и технику , с помощью которой ведутся трансляции передач. Все дети побывали в роли ведущих. А в подарок мы подписались в праздничной открытке все, сделали рисунки и плакаты на память. А после все пили чай со сладостями. А в четверг мы были участниками Усольских новостей, смотрели себя по телевизору. Все были в восторге.

Мазур Дарья, 2 класс