DSCN3379В МБОУ "СОШ № 7" в апреле 2018 года  прошла профилактическая акция «Будущее за нами!».  Она посвящена профилактике употребления наркотических веществ. Обучающиеся школы хорошо знают, что такое наркотики, и какой вред они несут  для человека после  употребления

DSCN3358 А также и про вред ПАВ (психоактивные вещества), действующих на психику человека, вызывающие расстройство головного мозга и других органов человека.

«Вода камень точит»- так и для ребят, если им постоянно говорить и показывать о последствиях употребления ПАВ, то они сделают правильный вывод, выберут здоровый образ жизни, не будут пробовать наркотики!
С этой целью в школе проводятся встречи со специалистами, классные часы, консультации, оформляются информационно-профилактические стенды, распространяются памятки и листовки.

Социальный педагог Дуракова Т.В.