14 сентября 2018 года в 11:00 мск. времени (16:00 по иркутскому времени) состоится Всероссийская встреча с Руководителем Рособрнадзора С.С. Кравцовым с родителями по вопросам ЕГЭ.

У родителей регионов будет возможность задать вопросы на тему оценки качества образования (ЕГЭ, ГИА-9, НИКО, ВПР). Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9. В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Свои вопросы можно уже сегодня направлять в письменной форме или формате видеообращения по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также обязательно! дублировать эти вопросы на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Министерство образования, пресс служба) и на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК. В обращении указывать ФИО обратившихся родителей, район, школу, чёткий вопрос, а также свои контакты: мобильный телефон.

В день мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра "Россия Сегодня", адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.