1 октября  - Международный День Добра и Уважения. Такое значимое событие не прошло и мимо нашей школы. В субботу в школьном музее состоялась встреча с сосновскими долгожителями.

В рамках данного мероприятия каждый класс подготовил красочные презентации про своих родных (бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек), соседей и просто очень хороших сосновских людей.

Каждый докладчик приглашал на эту встречу своих "героев", но в силу уже столь приклонного возраста, не все сумели принять в ней участие.

Мы очень благодарны Чучиной Елене Евменовне и Федотовой Любови Прокопьевне, которые смогли побывать на нашей встрече.

И даже успели поделиться своими секретами долголетия.

Самое главное они отметили что:

Здоровье - это труд.

Здоровье - это движение.