Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
2015-2016 учебного года

с 26 ноября по 11 декабря 2015 года проходил муниципальный этпа Всероссийской олимпиды школьников по общеобразовательным предметам. Из нашей школы приняли участие 44 человека.

Результаты:

Физика: победитель - Ковальчук Ксения, 8 класс; призёр - Ходячев Денис, 8 класс

География: призёр - Брюшинкина Елизавета, 10 класс

Право: победитель - Брюшинкина Елизавета, 10 класс

Русский язык: призёр - Неудачина Светлана, 5 класс

Математика: призёр - Малышева Дарья, 6 класс

ОБЖ: призёр - Афанасьев Юрий, 8 класс

Технология: призёр - Ковальчук Ксения, 8 класс

Объявить благодарность учителям, подготовившим победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015 – 2016 учебном году:
Рудюк Анне Михайловне – учителю географии
Сеиной Наталье Владимировне – учителю физики
Мелентьевой Светлане Владимировне – учителю истории и обществознания
Днепровской Татьяне Петровне – учителю русского языка и литературы
Бархатовой Валентине Викторовне– учителю математики

Рудюк Григорию Николаевичу - учителю ОБЖ

Карповой Татьяне Юрьевна - учителю технологии

 

 Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
2014-2015 учебного года

 

18.11.2014г., 21.11.2014г., 25.11.2014г., 28.11.2014г., 04.12.2014г. на базе МОУ Белореченской СОШ проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Из нашей школы приняли участие 40 обучающихся.
Результаты:
Предмет: Английский язык
6 класс
Астафьева Влада – 10 баллов
7 класс
Мутина Алина– 17 баллов
8 класс
Кириллов Вячеслав– 7 баллов
9 класс
Приходько Алина– 30 баллов – призёр

 

Предмет: физика
7 класс
Ковальчук Ксения– 20 баллов – призёр
Ходячев Денис– 11 баллов
8 класс
Неудачина Анна– 4 балла

 

Предмет: обществознание
7 класс
Ходячев Денис- 29 баллов - призёр
9 класс
Брюшинкина Елизавета- 33 балла – призёр
10 класс
Елизова Яна– 19 баллов
11 класс
Лузикова Юлия– 26 баллов

 

Предмет: география
8 класс
Дубовицкая Ксения– 15,3 балла

 

Предмет: право
10 класс
Елизова Яна– 35 баллов
11 класс
Лузикова Юлия– 122 балла – призёр

 

Предмет: история
7 класс
Бархатов Максим– 14 баллов
9 класс
Бархотова Алёна– 17 баллов
10 класс
Елизова Яна– 12,5 баллов
11 класс
Лузикова Юлия– 74 балла – победитель

 

Предмет: русский язык
4 класс
Неудачина Светлана– 55 баллов
5 класс
Карпова Дарья– 31,5 балла – призёр
6 класс
Дубешко Юлия– 7,5 балла
Власюк Дарья– 5 баллов
7 класс
Бархатов Максим– 14,25 баллов
8 класс
Неудачина Анна– 21,5 балла
9 класс
Бархатова Алена- 8,25 балла

 

Предмет: литература
5 класс
Малышева Дарья– 7 баллов – призёр
9 класс
Бархатова Алена– 55 баллов

 

Предмет: биология
8 класс
Днепровская Анастасия– 20 баллов
9 класс

Приходько Алина– 26 баллов

10 класс

Лютова Алина - 36 баллов

 

Предмет: ОБЖ
7 класс
Афанасьев Юрий– 116 баллов
8 класс
Дубовицкая Ксения– 77 баллов
9 класс
Бархатова Алена– 121 балл

 

Предмет: физическая культура
9 класс
Шутихин Вячеслав – 40 баллов
11 класс
Приходько Максим– 52 балла

 

Предмет: технология
8 класс
Днепровская Анастасия– 45,7 баллов

 

Предмет: математика
4 класс
Щеглова Дарья– 13 баллов
5 класс
Поляковский Никита- 5 баллов
6 класс
Павар Николай– 4 балла
7 класс
Бархатов Максим– 3 балла
8 класс
Лавринов Алексей– 1 балл

 

 

Объявить благодарность учителям, подготовившим победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году:
Богун Маргарите Андреевне – учителю английского языка
Сеиной Наталье Владимировне – учителю физики
Мелентьевой Светлане Владимировне – учителю истории и обществознания
Днепровской Татьяне Петровне – учителю русского языка и литературы
Муллиной Анне Владимировне – учителю русского языка и литературы

 

Пермякова А.Р., заместитель директора по УВР

 

Версия для слабовидящих