IMG 20160324 142446

24 марта в г. Усолье-Сибирское состоялась XXIII Региональная научная инженерная выставка «Изобретатель XXI века», в рамках программы «Шаг в будущее, Сибирь – 2016».
Выставка «Изобретатель XXI века» проходила в виде стендовой защиты на базе МБОУ «СОШ №3»
  От нашей школы было представлено три работы.  В направлении «Физика» - IMG 20160324 125416 Приходько Алина с работой «Хвоя сосны в объективе атомно-силового микроскопа», руководитель: Сеина Н.В.
  В направлении «Прикладное искусство» - Неудачина Анна с работой «Новогодний интерьер школы в технике ажурной графики «Раз снежинка, два снежинка…», руководитель Таюрская Е.А. и вторая работа Поляковой Людмилы «Дерево счастья», IMG 20160324 130950руководитель Пермякова А.Р.

Докладчики держались уверенно и с легкостью отвечали на вопросы экспертной комиссии.

Подведение итогов состоялось в субботу 26 марта. Диплом второй степени получила Неудачина Анна! Поздравляем от всем души! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!