Дистанционное образование

Уважаемые учителя, обучающиеся и родители!

Чтобы не допустить распространение новой короновирусной инфекции, во всех образовательных организациях (школах, организациях дополнительного образования) Усольского района введён режим повышенной готовности.

С 6 апреля по 30 апреля 2020 года запущен режим дистанционного обучения с учётом технических возможностей школы и семей.

Учебный процесс будет организован в соответствии с основным недельным расписанием, частично через образовательнын платформы, дополнительные сервисы (Skype, Zoom), мессеннджеры (Viber, WhatsApp,  электронная почта), социальные сети (ВКонтакте), бумажные носители и т.д.

Работает "Горячая линия" с администрацией школы по вопросам дистанционного обучения по тел. 8(395)43 98-4-24, 8(950)094-86-89 (директор Муллина Анна Владимировна).