Профилактическая неделя "Независимое детство"

как заполнить рамку в компасе Рисунок2В МБОУ СОШ №7 проведена профилактическая неделя «Независимое детство», посвященная профилактике употребления психоактивных веществ, о последствиях употребления ПАВ, ответственности подростков за употребление ПАВ   В течение недели с 26 .02.по 07.03 2018 г   проходили разные мероприятия,

воробьев атлас по медицинской микробиологии вирусологии и иммунологии в москве

обложка дела по приказы о приеме на работу увольнения образец -Классные часы в младших классах «Что такое ПАВ. Последствия их употребления»     Проводила медсестра школы Джавахадзе Е.И и соц.педагог Дуракова Т.В. Приглашена была также член женсовета Лемешева Л.А

скачать оказание 1 медицинской помощи

скачать презентацию на тему физиология дыхания  -Круглый стол для старшеклассников «Независимое детство» с участием сотрудников полиции- инспектора ГАИ Александровой ГГ, инспектора ОДН Мухортовой У.А, специалиста по профилактике наркомании Грудино А.А.

кански клиническая офтальмология 2009 скачать

конспект лекции по геронтологии -Специалисты по профилактике ПАВ в каждом классе провели профилактические беседы

история болезни хирургического больного с аппендицитом

реферат анатомия развития подросткового возраста  На уроках химии рассмотрен вопрос о профилактике употребления табакаРисунок1

мантра на исцеление всех болезней скачать

тест по основам микробиологии  -Старшеклассники просмотрели презентации и документальные фильмы «Ответственность подростков» ,»Смотри по сторонам»

платежного поручения в пфр образец по налогам

острый перфоративный гайморит история болезни -В средних классах проведена анкета »Что знаешь о наркотиках?

учебник по стоматологии александров бажанов скачать

запрос в загс о выдаче cправки о заключении брака -Офррмлен стенд «Независимое детство»

бланк м 11

можкт ли гинеколог выдать больничный позже 30 недель -Проведена общешкольная линейка «профилактика употребления ПАВ»

объявление образец на прохождение обходного листа

психиатрия жариков н м скачать в пдф Среди подростков и родителей распространены раздаточные профилактические материалы.

ключевые вопросы и темы в анестезиологии

урок по литературе 8 класс зощенко история болезни Социальный педагог Дуракова Т.В.

реферат по норм физиологии

Говорим о ВИЧ в школе

скачать лечение колокольным звоном болезней души и сердца   DSCN3208 В  МБОУ «СОШ №7»с.Сосновка прошла   профилактическая  неделя : «Профилактика ВИЧ и пропаганда нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья»» Сроки ее  проведения с 3 по 8 декабря 2017года

медицинское обслуживание и организация питания доу скачать

картинки на тему медицинская этика   Старшеклассники встретились с фельдшером села, послушали лекцию «Что  знаете о ВИЧ», еще раз напомнили им о  данном заболевании, как им заражаются, путях передачи ВИЧ.

книга лечение аквариумных рыбок

информированное согласия стоматология скачать Познакомились  с ретро тестом на предмет выявления  заражением  ВИЧ инфекцией, дети получили памятки., просмотрели видеоролики .

истории болезни по желчнокаменной болезни Так же 08 12.17г прошло общешкольное собрание, на котором родители прослушали лекцию  о ВИЧ- СПИДе,  его последствиях  , получили раздаточный материал.

подать заявление о внесение изменений в регистрационные данные автомобиля через портал госуслуги Социальный педагог ДураковаТ.В.

бланки ответов огэ по физике Copyright MW Templates - Portugal Algarve