символика рддм

Уважаемые родители и ребята!

В России появилась новая государственная детская организация. Приказ о её создании подписал президент России В.В Путин. ФЗ от 14.07.2022 №261 «О российском движении детей и молодежи». Министерство образования Иркутской области совместно с региональным отделением РДДМ «Движение первых» информирует, что с 09.01.2023 года запускается работа по созданию первичных отделений Движения в образовательных организациях. Куратор движения МБОУ «СОШ № 7» - советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями И.В. Лузикова.

Быть с Россией! Быть вместе! ВМЕСТЕ сохраняем историю и культуру нашей страны, ВМЕСТЕ чтим традиции наших предков, ВМЕСТЕ гордимся своей Родиной и строим будущее России, где каждый человек важен и уникален. Быть Человеком! Быть в Движении! Быть первыми в «Движении Первых!»-, вот лозунги российского движения детей и молодежи.

IMG 20230111 123429

В нашей школе прошли разговоры о появлении огранизации и о том, как можно в нее вступить.

IMG 20230130 112358

IMG 20230227 080352

Более полную информацию о детском движении можно узнать пройдя по ссылкам ниже:

РДДМ Иркутской области

Ценности РДДМ