20181102 1315212 ноября 2018 года состоялись районные соревнования по робототехнике «Роболайф – 2018» в п.Средний. Нашу школу представляла команда «Супер-MIX», в составе обучающихся 3 класса Кобиляцкий Николай и Пермякова Марина. Наши ребята участвовали в направлении «Hello,Robot», номинации «Башня», младшая группа. Перед роботом ставилась цель перевезти кубики с меток в зону «база» и выстроить в виде башни. Команда «Супер-MIX» была удостоена диплома II степени. Поздравляем наших ребят!

20181102 131432Теперь они готовятся к новому ответственному мероприятию – главному сибирскому фестивалю робототехнике «РобоСиб-2018», который пройдет 29 ноября в г. Иркутск. Пожелаем им успехов и новых достижений!!!