Вот и подведены итоги всероссийского игрового конкурса по английскому языку «British Bulldog». 11 обучающихся МОУ СОШ №7 приняли в нем участие и показали неплохие результаты на уровне района и Иркутской области. Каждый участник получил сертификаты участников и 10 дипломов победителей и призеров на уровне района, а также памятные призы.

Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» состоялся в четверг 15 декабря 2011 года. Участникам было предложено ответить на 60 вопросов различной сложности за 75 минут. Задания разделены на 6 блоков по 10 вопросов, каждый из которых соответствует виду языковой деятельности (аудирование, чтение и понимание текстов, выполнение заданий на владение основами грамматики и т.д.). Задания составлены для четырех возрастных групп: 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы (участие 2-х классов допускается по желанию).
     Призовые места по району заняли Филиппов Денис (4кл), Чистохина Анфиса (4кл), Архипов Антон (5кл), Приходько Алина (6кл), Коренева Алина (6кл), Елизова Яна (7кл), Приходько Максим (8кл), Лузикова Юлия (8кл), Поцелуйко Александр (8кл), Дубовицкая Евгения (9кл).

Пермякова А.Р.,
организатор конкурса