В конце февраля стартовала районная акция о награждении педагогических работников, родительской общественностью Усольского района. Наша школа приняла активное участие в этом мероприятии. Управляющий совет школы совместно с администрацией школы организовали анонимное анкетирование родителей с.Сосновка.     Данная номинация «Родительское признание» разбита на подгруппы:

• Профессионализм и культура
  • Сердце отдаю детям
  • Молодые таланты
  • Творческая личность

В анкетировании приняло участие 70 сосновских семей. На 15 марта подведены итоги.     Итак,
в номинации «Профессионализм и культура» побеждает учитель географии и биологии Рудюк Анна Михайловна;
в номинации «Сердце отдаю детям» побеждает учитель химии и информатики, классный руководитель 11 класса Карпова Татьяна Юрьевна;
в номинации «Молодые таланты» учитель математики, классный руководитель 9 класса Бархатова Валентина Викторовна;
в номинации «Творческая личность» учитель изобразительного искусства Таюрская Елена Анатольевна.
     Уважаемые учителя, примите наши искренние поздравления!

Управляющий Совет МОУ СОШ №7