Сосновская школа сильна традициями, продолжением которых стали спортивные состязания.
В этом учебном году преподаватель физической культуры Леонид Петрович Пермяков возобновил, уже успевший всем понравиться проект «Здоровей-ка».От начальных классах приняли участие не только дети, но и их родители. «Мама, папа, я» - спортивная семья. Под таким девизом стартовал проект. Первый отборочный тур состоялся 19 и 26 ноября. Второй и третий десятого декабря. В финал соревнований вошли, занявшие:
Первое место – учащийся третьего класса Артём Яхно и его семья
Второе место – ученица второго класса Юлия Мутина и её семья
Третье место – ученица четвёртого класса Валерия Михеева и её родители.
Наше школьное телевиденье хотело бы выделить семью Вероники Ануфриевой – ученица первого класса, самая маленькая участница соревнований, занявшая четвёртое место.
Своими мыслями поделился победитель соревнований – Артём Яхно.
За ходом «Здоровейки» наблюдала компетентное жюри, в состав которого входили:
Директор школы Анна Владимировна Муллина, Екатерина Анатольевна Яхно, президент школьного парламента Татьяна Астафьева.
Своими впечатлениями поделилась Анна Владимировна.
Ведущая всех состязаний – организатор Галина Михайловна Пермякова.
Техническую помощь и музыкальное оформление осуществляли - ученики десятого класса.
В дальнейшем организаторы соревнований планируют продолжать проект.