Ура, туризму!

С 20 по 22.09.2012 года на территории спортивного лагеря «Смена» прошел туристический слет школьников Усольского района. И конечно же наша школа не осталась в стороне. Встретила нас погода не очень, но к обеду разгулялось, и на свежем воздухе было тепло и солнечно учувствовать в туристическом виде «Спортивное ориентирование», на котором одна из наших участниц Астафьева Татьяна заняла призовое 2 место, за что была награждена кубком и грамотой. Вечером выступили на конкурсной программе: Визитка команды, Краеведение и Стенгазета, в общем, в этом виде наша команда заняла шестое место.
   Скучать не приходилось. В промежутках между конкурсами играли в волейбол, футбол, смотрели фильмы. Хоть и дни были насыщенны, времени свободного оставалось много. И конечно же с нами жил ЮМОР. Много анекдотов, шуток, приколов на тему туризма, «крылатым» выражением нашей команды стало словосочетание «Картошка с Мясом».
   На протяжении трех дней с нами жили преподаватели нашей школы: Лузикова И.В, Муллина А.В. готовили нам вкусный завтрак, обед, ужин, за что мы им хотим сказать огромное спасибо. А также Рудюк Г.Н. и Пермяков.Л.П., которые следили за порядком, и ходили на «судейские». И вам Большое Спасибо от состава команды МОУ СОШ №7 .

Президент  Школьного парламента

Астафьева Татьяна