День Здоровья

Шестого октября в Сосновской школе прошел «День Здоровья», посвященный Дню учителя, в легкоатлетическом троеборье по возрастным группам: мальчики среди 8-11 классов – первое место занял Максим Приходько, второе Александр Засядьвовк, третье Николай Кулинченко; среди девочек первое место Людмила Полякова, второе – Дарья Полушина, третье Алена Кустова.
5-7 классы - первое место Василий Шутихин, второе - Юрий Афанасьев, третье- Денис Филлипов.
Среди 1-4 классов проводилась велогонка: среди девушек первое место – Дарья Власюк, второе – Юлия Мутина, третье – Кристина Третьякова.
Мальчики первое место Николай Павар, втрое Виктор Тыщенко, третье Данил Попов.
      Все победители награждены за первые места медалями, за 2-е и 3-е места – грамотами.
     На общешкольной линейке прозвучало пожелание преподавателя физкультуры Леонида Петровича Пермякова, о том, чтобы все дети принимали участие в днях Здоровья, потому что именно из подрастающего поколения, занимающегося спортом получаются будущие российские чемпионы и просто люди, ведущие здоровый образ жизни.