Радость

Приятное событие в нашем классе состоялось 28 сентября. Мы, ребята, 1 класса были на празднике с названием «Посвящение в первоклассники».
      Как приятно ходить в школу, иметь новых друзей, стараться быть лучше. На празднике было много гостей, а ребята показали свои знания, находчивость, сообразительность. А задания доставали из конвертов, которые приготовили герои --- Карандаш, Незнайка, белочки, королева Знаний. Были игры, конкурсы и звучала клятва первоклассников, выполнять все законы школы. Родители тоже дали клятву, что будут помогать своим детям, вместе с ними будут учиться. Настроение отличное, всем вручили медали на магните «Первоклассник».
      Закончили праздник чаепитием вместе с гостями.

Классный руководитель 1 класс Л.Я.Фадеева