Спартианские игры

22 ноября в селе Сосновка МОУ СОШ №7 в спортивном зале было шумно и празднично. К этому необычному празднику готовились мы все вместе, а также родители и ребята 10 класса. Из четырёх начальных классов присутствовало более70 человек. Праздник посвящался зимним олимпийским играм «Сочи 2014».
Подготовительная работа- история талисмана, викторина о спорте, костюмы, песни, творческие задания, эмблемы и головные уборы.
   Наш первый класс «Сосновские зайки», а девиз – « Один за всех и все за одного».
   «Зайка» - активная жительница зимнего леса, любит спортивные соревнования, фигурное катание, помогать друзьям, любит петь и танцевать.
    Наша визитная карточка доставила всем удовольствие, в стихах мы сообщали о том, что если мы победим мы будем рады, если проиграем - найдём новых друзей. На празднике мы соревновались в гонках, творчестве, знаниях, а родители поддерживали нас весёлыми плакатами. Игра - понравилась всем! А сладкие подарки и медали «Сочи 2014» будет нам напоминать о предстоящих зимних олимпийских играх. Победу нашим спортсменам!

Впечатления ученика 1 класса

Жукова Даниила