И снова впереди!

На протяжении трех лет Совет музея, Школьный Парламента, Павел Бадин вместе с руководителем проектов Мелентьевой Светланы Владимировны принимает участие в областном краеведческом конкурсе «Дети войны».

29 октября в день рождения комсомола вновь наш проект удостоен II призового места. Это проект о людях, переживших Великую Отечественную войну. Цель проекта – оказание помощи и организация волонтерского движения. Проект является реальность. Эстафета добрых дел продолжается.
   4 декабря состоялось открытие Молодежного форума Иркутской области, организованного Министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. Участниками этого форума стали учащийся 11 класса Павел Бадин и учитель истории Мелентьева С.В.
Они вновь стали призерами нового конкурса, посвященного 200-летию Русской Америки «Русская Америка. Форт-Росс». Наша работа заняла I место в номинации «Музей школы».

Дипломы и ценные подарки участникам вручал инициатор движения «Русская Америка» историк, протоирей Евгений. В своем выступлении всем участника пожелал творческих успехов.
    В торжественной церемонии, посвященный году истории Игорь Иванов, министр по физической культуре, спорту и молодежной политике, отметил, что будущее за молодым поколением.

Павел Бадин и Мелентьева С.В.