Поездка в военкомат

Парням 10 класса исполнилось по 16 лет. И сразу им пришла повестка в военкомат. Нужно было собрать следующие документы: копия аттестата; копия паспорта; копия о составе семьи и места прописки. Нужно было сделать фото3*4. Собрав документы, ребята начали готовиться к поездке. 11.02.2013 все пришли в школу с паспортом, в 8:20 парни выехали на автобусе из с. Сосновки в г. Усолье-Сибирское, в военкомат. Когда приехали, всех отправили сдавать анализы(мочи;крови). После этого парни пошли регистрироваться. Первый врач, который осматривал юношей, был окулист. Далее был хирург, там измеряли вес, рост. Хирург спрашивал о состоянии здоровья. Следующий кабинет был «травматологией», далее шел «дерматолог», «ЛОР», «стоматолог» и «психолог». Когда весь медосмотр был пройден, парней вызывали на комиссию. Комиссия выдавала всем удостоверение о поставке на воинский учет. Получив документы, парни отправились домой.
   Патриотический долг учениками 10 класса МОУ СОШ №7 был выполнен.