Супер - папа!!!

«День отца» — ежегодный праздник в честь отцов, отмечаемый во многих странах. Впервые праздновался 19 июня 1910 года в США. А в Усольском районе этот праздник отметили 16 февраля. В рамках этого дня в Сосновской школе прошёл конкурс «Супер - папа».
     Каждый ребёнок знает, что его папа самый лучший. Папы, которые участвовали в конкурсе, это доказали. Участники 1 класса – Рихтер Сергей Александрович и дочь Соня, классный руководитель Любовь Язоновна Фадеева. 2 класс представляли Сергей Леонидович Третьяков, ему помогала дочка Кристина, классный руководитель Любовь Петровна Медведева. От 3 класса были выдвинуты на конкурс Андрей Николаевич Малышев и его дочь Даша, классный руководитель Людмила Михайловна Полякова. Мужчинам и их дочкам надо было пройти шесть конкурсов: визитка «Мой папа лучше всех…», «Знаете ли вы друг друга», «Интеллектуальный», «Домашние уроки», «Дартс», «Концертный номер». Все участники достойно выдержали испытания и жюри отметили победителей в разных номинациях. Почётную грамоту «Супер – мужество» заслужил папа Кристины Третьяковой Сергей Леонидович. Номинация «Супер – артистичность» была присуждена папе Даши Малышевой Андрею Николаевичу. Звание «Супер – папа» получил папа Софии Рихтер Сергей Александрович. Жюри так же отметили участницу Дашу Шеболдину и её папу. Девочка с первого дня вместе с папой, мамой и Любовь Петровной готовились к конкурсу, но так получилось, что папа не мог прийти в школу на праздник. Даша представила презентацию о своём папе и всем доказала, что именно её папа лучше всех!
    Втечение праздника в жюри работали - Николай Кулинченко ученик 10 класса, директор школы Анна Владимировна Муллина, учитель английского языка Валерия Николаевна Приходько. Подготовили и вели праздник «Супер - папа» Юлия Лузикова и Ирина Владимировна Лузикова.

Министр образования Школьного Парламента

Лузикова Юлия