Советы и секреты Здоровья

В МОУ СОШ №7 с.Сосновка 2 марта 2013 года прошла акция «Здоровый ученик».Директор школы, она же «главный врач», Муллина А.В. предложила секреты здоровья в стихотворной форме. Медицинская сестра Джавахадзе Е.И. в очередной раз разъяснила меры профилактики заболеваний ОRV и гриппа, сопровождая информацию интересной презентацией. Ребятишки задорно и чётко, класс за классом проговаривали яркие по содержанию слоганы о здоровье. Главным событием стало чествование тех школьников, кто не пропустил ни одного урока по причине болезни. Их оказалось 25% обучающихся. Они получили сладкие призы. Все дети получили Подарки Здоровья. В них – профилактические маски для лица, аскорбинки (витамин «С»), предметы личной гигиены: зубные паста и щётка, детское мыло, одноразовые носовые платки. Проведённая акция запомнится и подарками и добрыми советами как сохранить и научиться ценить здоровье.

Самые здоровые дети                                       Советы мед.сестры

Организаторы акции здоровья Галина и Леонид Пермяковы.