Ученик года

В январе в Сосновской школе проводился школьный конкурс «Ученик Года – 2014». Он проходил в два этапа. Среди обучающихся начальных классов состязались за право быть лучшими ученики: Саша Душнёв – первый класс, Аня Астафьева – 2класс, Света Неудачина, Даша Шеболдина и Илья Днепровский – 3 класс, Даша Карпова – 4 класс. Конкурсантам предложены испытания, в которых они могли проявить свои знания, находчивость, смекалку.    По итогам конкурса Жюри определили сильнейшего. Им оказался ученик третьего класса Илья Днепровский.
    Среди учеников 5 – 11 классов по итогам заочного тура конкурса « Портфолио» эссе « Культура речи» и плаката « Бранной речи – нет!» и очного интеллектуального испытания Учеником Года стала ученица 10 класса юлия Лузикова. На втором месте ученица восьмого класса Алёна Бархатова , третье место заняла Даша Власюк. Хочется отметить замечательное участие и волю к победе Насти Днепровской, ученицы 7 класса.
    Педагог – организатор И.В.Лузикова основной целью мероприятия ставила создать условия для самореализации обучающихся через учебную и творческую работу.