День отца

В нашей школе МОУ СОШ № 7 с. Сосновка прошли мероприятия, посвященные Дню отца. Ребята из Детской Организации «Родник» организовали выставку рисунков «Мой папа», среди школьников 1 – 4 классов. Самые лучшие работы были представлены на школьную экспозицию.

Так же была организована выставка поделок руками отцов. Хотя выставка получилась не большая, но очень интересные работы представили наши папы. Ученики могут гордиться своими отцами. У Мутиной Алины папа Геннадий Григорьевич сделал «Зеркальце». Днепровский Илья может гордиться своим папой Андреем Геннадьевичем, потому что он умеет делать картины-чеканки. Кристина Третьякова очень рада, что её папа Сергей Леонидович сделал настоящие санки. Коровин Антон вместе с папой Сергеем Сергеевичем смастерили поделку «Лесной житель».

вили на выставку, «Разд

аточная досточка».деревянную скалку. А представили две работы «Указка»Кураптева Катя и её первоклассник Никита Воробьёв гордиться своим дедушкой Михаилом Всеволодовичем, потому что они  папа Анатолий Владимирович предста

Большое мероприятие посвящённое, Дню Отца состоялось в школьном музее, где собрались представители всех классов. На встречу «Слава Защитникам Отечества» были приглашены

гости села. А самым главным гостем был Виталий Георгиевич Гончарко, дедушка Славы Шутихина. Виталий Георгиевич очень интересно рассказа

л ребятам о службе в Советской Армии 1969 года (тогда служили в армии 2,5 года). Мальчишки из 8 класса прочитали стихи о России, о Родине, а второклашки спели песню «Моя Россия». По окончании встречи Нина Алексеевна Балина подарила на память гостю книгу «Однополчане».

В школе почти    все ребята делали подарки своими руками для своих отцов.

Педагог – организатор Ирина Владимировна Лузикова

19.02.2014.