Праздник Первого сентября

DSCN9004Первое сентября это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и конечно же уроки. Этот праздник самый долгожданный для тех кто переступил школьный порог. Еще Юлий цезарь сказал, что «знание – сила», И наверное в России не найдется человека, который не вспоминал бы первый звонок, первую учительницу, своих школьных товарищей, с которыми начинался путь ко взрослой жизни.
Учителя Сосновской школы поздравили всех ребят и их родителей с 1 сентября, подготовив шуточные выступления о школе на сцене ДК «Исток».
Пусть новый учебный год приведет вас и ваших близких к новым знаниям и открытиям, которые обязательно принесут счастье, удачу, успех и профессиональный рост.