"Команда молодости нашей..."

ветераны пед.трудаДевятого октября в Усольском районе проходила спартакиада ветеранов педагогического труда, посвященная 70-летию Великой Победы. Активное участие приняла и Сосновская школа. Несмотря на большую занятость, команда из шести волонтеров-энтузиастов достойно выступила во всех видах соревнований, проходивших в спортивном зале Белореченской школы.
Это Г.М. Пермякова - капитан команды, Л.П. Медведева, Л.Я. Фадеева, Н.А. Балина, Т.П. Малявская, М.М. Шкадун. Поддерживали команду молодые педагоги: А.Р. Пермякова, физрук Пермяков Л.П., библиотекарь Шипицина Е.И., а также директор школы Муллина А.В.
Молодцы! Мы не только соревновались, мы были рады встрече с ветеранами соседних поселений, активными, задорными, озорными, весёлыми.
Такие мероприятия сближают людей, заряжают участников бодростью духа, верой в свои силы, пропагандируют здоровый образ жизни.

Н.Балина