Всероссийский День Гимнастики!

SDC1015722 октября в нашей школе прошел первый Всероссийский день гимнастики! В данной акции приняли участие обучающиеся 1 – 11 классов, а также и учителя. Всего 73 человека!

Для участников был предложен единый час гимнастики «Гимнастика для всех!» после уроков, где были продемонстрированы и выполнены базовые гимнастические упражнения. Спортивно-массовое мероприятие проходило в спортзале. А в урочное время на переменах работал кинозал в фоей школы по теме «Street Workout». Данная акция очень понравилась ребятам и было решено, что теперь ежегодно в Сосновской школе будет проходить Всероссийский день гимнастики, так все участники получили много положительных эмоций!