Осень - прекрасное время года!

SDC10345Осень - прекрасное время года, не зря говорят «Золотая Осень». В честь её слагают стихи и песни! Это время года любил и воспевал в своих стихах величайший поэт А.С. Пушкин. В ее честь проводят костюмированные представления.
   В Сосновской школе не меняя традиции, прошли праздники Осени в начальных и старших классах. Королевой балла в младших классах была госпожа - «Картошка»! Ей были посвящены различные конкурсы, песни, танцы...Детям понравился конкурс «Кто быстрее попадет картошкой в ведро?». А самым интересным был конкурс «Блюдо из картофеля», такт в нем принимали участие дети вместе с родителями. Праздник удался на славу. И все дети получили в подарок Дары Осени – большие красные яблоки.
  SDC10355 А в старших классах был Осенний КВН, где за первенство боролись две команды Непоседы и Горемыки. Особенно запомнятся ребятам театрализованные представления – сказки на новый лад «Курочка Ряба» и «Золушка». Все дети активно участвовали в конкурсах и играх. В конце праздников исполняли песни об Осени, и все участники получили сладкие призы. Организовали осенние праздники: педагог-организатор Ирина Владимировна Лузикова, музыкальный руководитель Александр Сергеевич Бугай, классные руководители начальных и старших классов.

Н. Балина