Новогодние праздники

iЗима — любимое время года многих людей, ведь именно зимой мы празднуем такие замечательные праздники, как Новый год и Рождество.
Накануне новогодних праздников все преображается — каждый дом и каждая улица, но и наша школа не исключение. Учителем ИЗО Таюрской Еленой Анатольевной был разработан дизайнерский проект по оформлению школы к Новому году. Взрослые и дети приняли активное участие в оформлении школы: вырезали снежинки, изготавливали снежки, рисовали новогодние открытки и т.д. Хочется объявить особую благодарность Тамаре Петровне и ученикам 9 класса за добросовестность, неравнодушие, помощь в изготовлении и оформлении «сказочного леса». В единую задумку хорошо вписались самодельные елочки, выполненные учениками и их родителями на школьный конкурс «Новогодняя ёлка». I место заняла ученица 4 класса Поцелуйко Наталья. Все готово к празднику!
Новогодние ёлки прошли и в МОУ СОШ №7 для 1-4 классов 25 декабря. Впервые была организованна единая ёлка для 5-11 классов 26 декабря. Каждый класс готовил новогоднее поздравление, песню, сценку и танец. В конце праздника дед мороз раздавал ребятам новогодние сладкие сувениры.
Новый год – это волшебный праздник, это подведение итогов и рождение новых планов, это время когда появляются новые надежды на лучшее будущее.
Пусть новый год откроет для всех новые перспективы, порадует незабываемыми событиями, исполнит все планы и начинания!

С НОВЫМ ГОДОМ!