Обсуждение проекта стратегии развития воспитания

Рисунок1Общественное обсуждение
проекта Стратегии развития воспитания в РФ до 2025 года

МОУ СОШ №7 организует общественное обсуждение с педагогической и родительской общественностью Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года.

Проект подготовлен по поручению Минобрнауки России, в рамках Плана первоочередных
мероприятий Правительства Российской Федерации по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 года.

Цель
Стратегии – определить приоритеты государственной политики в области воспитания детей, обеспечивающие становление российской гражданской идентичности, укрепление нравственных основ общественной жизни, успешную социализацию детей, их самоопределение в мире ценностей и традиций многонационального народа Российской Федерации, межкультурное взаимопонимание и уважение.

Стратегия должна с тать основой для дальнейшей разработки и реализации программ или
планов мероприятий на всех уровнях – от школы, муниципалитетов и до регионального и федерального уровней, государственных и общественных организаций и сообществ, по всестороннему воспитанию детей и молодежи в нашей стране.

Уважаемые родители! Мнения, замечания, предложения в текст проекта Стратегии просим

ПРОЕКТ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ВОСПИТАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА