День Знаний

1kl1 сентября – День Знаний. В нашей школе традиционно проходила праздничная линейка. Необычной она была, потому что первый звонок прозвенел, для небывалого за последние несколько лет, количества первоклассников, их 27. Прозвучало много слов поздравления для учащихся. Но большее внимание уделялось первоклассникам. Им желали отличной учебы, интересных событий.
  Первый звонок подали ученик 10 класса Шутихин Вячеслав и ученица 1 PZкласса Нечаева Кристина.
  muzПосле линейки проходил первый классный час, посвящённый 90-летию Усольского района. На классные часы посетили ветераны педагогического труда, депутаты Сосновского муниципального образования и гости из районной администрации. Первоклассники по традиции посетили школьный музей и возложили цветы к обелиску.
  vseВ продолжение праздничного дня в КДЦ «Исток» состоялась игра «Поле Чудес». Тема игры, конечно, была связана со школой. Организатор и ведущая шоу - Галина Пермякович (Пермякова Г.М.).
В первой тройке игроков играли: Пермякова А.Р., Медведева Л.П., Рудюк Г.Н., во второй – Карпова И.Н., Пермяков Л.П., Фадеева Л.Я., в третьей – Муллина А.В., Бархатова В.В., Тимофеев Д.В. Все участники3t пришли с необычными подарками и музыкальными номерами. В финал вышли одни мужчины, а победителем стал Тимофеев Д.В.
  Супер приз за отгаданное слово получила ученица 10 класса Коренева Алина.
  fГалина Пермякович задавала участникам оригинальные вопросы, поэтому в зале не смолками аплодисменты и смех. Все игроки получили памятные подарки от «Поле Чудес».
Коллектив МОУ СОШ № 7 благодарит Главу администрации Сосновского муниципального образования за оказанную помощь в приобретении подарков.