Карнавальное шествие ко дню Усольского района

IMG 7676Юбилей Усольского района впервые отмечали карнавальным шествием. Народный праздник, посвященный 90-летию МО, прошел 29 августа в поселке Белореченский. В программе было представлено театрализованное шествие от муниципальных образований Усольского района, флешмоб, праздничный салют.
Администрации МО нашего, творческие коллективы познакомили зрителей с историей Усольского района. В карнавале приняли участие делегации от крупных предприятий и каждого из 13-ти муниципальных образований. Завершилось праздничное шествие парадом войсковых частей и силовых структур.
Сосновское муниципальное образование представляли трудовые коллективы администрации, детского IMG 7739садика, клуба и, конечно, же нашей школы, в составе Бархатова В.В., Днепровская Т.П., Карпова И.Н., Косорова И.А., Медведева Л.П., Пермякова IMG 7741Г.М., Пермякова А.Р., Фадеева Л.Я., Шипицина Е.И., Карпова Д.
Бирюзовые накидки, золотые ободки и купола символизировали наш храм Вознесение Господня. С историей села Сосновка познакомили зрителей мельник Кудрявцев и его супруга, движущиеся впереди колонны.