Операция "Кормушка"

Фото0854 По традиции каждый год в нашей школе с Сосновка в конце ноября  говорят  о пернатых. Вот пришла зима, выпал снег, стало холодно - пора помогать им. Дети  нашего класса выпустили листовки,  на которых призывали о помощи птицам, ведь им трудно зимой, а помочь можем мы – школьники. Призыв от Пермяковой Марины, Сергеева Артёма, Утюжовой Тани, Резниченко Арины и других. После листовок дети с родителями сделали столовые для птиц. Они получились разные. Большие  и маленькие, но очень симпатичные. Их сделали Михалёв Слава, Кобиляцкий Коля, Резниченко Арина и Дудоровская Алина. А теперь мы каждый день  торопимся кормить птиц.

Бендик Анна     2 класс