2 место в чемпионате WorldSkills

Никита 1 118-21 февраля в г. Ангарске проходил региональный турнир в рамках всероссийского турнира World Skills Russia. Состязания проходили по разным умениям. В частности yfi ученик 9 класса Базаров Никита принимал участие в категории Juniors. Специальность 33 j ремонт и Никита 1 3обслуживание легковых автомобилей. В течение данного времени участникам было предложено состязаться в разборке/ сборке двигателя ВАЗ Приора, разборке/сборке коробки передач вышеуказанного автомобиля. Третий день соревнований был посвящён диагностике электропроводки на автомобиле Лада Гранта. Не шуточные соперничество развернулось за 1 -2 место между учеником ангарской школы Власовым Василием и учеником нашей школы Базаровым Никитой. Оба участника показали себя как настоящие профессионалы своего дела. С небольшим разрывом в баллах 1 место было присуждено конкурсанту из Ангарска. 2 место занял Никита 1 5Никита 1 4конкурсант нашей школы Базаров Никита. 3 место - участник школы п. Мишелевка. Призёры были отмечены памятными дипломами и медалями.
Так держать!!! Молодец, Никита!!!