УРОКИ ДОБРА

В целях реализации Федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование», развитие гражданского общества, сохранения и приумножения вклада волонтёров 4 и 5 декабря 2020 года состоялся Марафон #МЫВМЕСТЕ, приуроченный к празднованию Дня добровольца.

В рамках этого события в МБОУ «СОШ № 7» прошли УРОКИ ДОБРА. Участниками этих уроков стали школьники 9-10 классов, которые в очередной раз углубили свои представления о деятельности добровольцев (волонтёров), узнали, что на территории Усольского района в рамках исполнения муниципальной программы «Молодёжь Усольского района» активно развивается волонтёрское движение, проводится фестиваль «Я волонтёр Усольского района». Обязательной частью УРОКОВ ДОБРА стал просмотр документального фильма «Я волонтёр», который не оставил никого равнодушным. Хочется верить, что после таких уроков обучающиеся нашей школы будут активней вступать в ряды волонтёров и обязательно будут творить свои УРОКИ ДОБРА.

IMG 4761 IMG 4763  IMG 4767  IMG 2b99516a3704f74f1562a3c3fb7f59d1 V