Неделя финансовой грамотности

IMG 97560ca0298fdf897a1fafc8abc76f9c V        В период с 6 по 12 апреля 2022 года обучающиеся МБОУ «СОШ № 7» приняли участие во Всероссийской неделе20220414 103227 финансовой грамотности для детей и молодёжи. Учитель обществознания провела 2 урока для учащихся 7-9 классов. Они получили возможность прослушать лекции и поучаствовать в уроке-игре по таким темам как: «Основы финансовой грамотности. «Личное страховании». Для учеников 4-6 классов был организован урок по теме «Семейный бюджет: доходы и расходы семьи, как помочь родителям экономить деньги». Ребята 10 класса с удовольствием поиграли в интерактивную игру «Мой план». Где отрабатывались навыки грамотного финансового поведения в важных жизненных ситуациях, с которыми детям и предстоит столкнуться в жизни.