Об участии в социологическом опросе

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что согласно письма Министерства образования Иркутской области от 07.12.2022г №11-85-815/22 «Об организации участия в социологическом опросе» возобновлена работа автоматизированного социологического опроса «Удовлетворенность системой образования Иркутской области» (далее - соцопрос). Цель проведения социологического опроса - изучение мнения граждан об обеспеченности, доступности и качестве образовательных услуг, предоставляемых образовательными организациями Иркутской области.Просим Вас пройти ежегодный опрос.Участие в опросе анонимное.Участникам анкетирования предлагается регистрация по адресу электронной почты, что не позволяет идентифицировать участника опроса.Опрос состоит из 12 вопросов. Для участия необходимо пройти по ссылке: https://uso.coko38.ru/ Для участия выбрать Усольский район, образовательная организация МБОУ "СОШ №7". Участники голосования -обучающиеся старше 14 лет и родители(законные представители).