Осторожно! Мобильный телефон!

Не редкими стали несчастные случаи с мобильными телефонами, произошедшими на территории Иркутской области с несовершеннолетним, использовавшим сотовый  телефон с подключенным зарядным устройством во время принятия ванны. Аналогичные случаи были зарегистрированы и в предыдущие годы. Несчастные случаи происходят по причине отсутствия знаний у детей и подростков об опасности использования электроприборов, подключенных к источникам электроснабжения, в ванной комнате, а также ненадлежащего присмотра за ними со стороны взрослых. В целях  профилактики гибели детей от несчастных случаев с использованием сотовых телефонов и иных гаджетов во время взаимодействия с водой мы размещяем памятку, которая поможет избежать подобных ситуаций. Берегите себя и своих детей!

Памятка для детей телефон page 0001