Традиционно наша школа активно приняла участие во всероссийской игре-конкурсе по информатике «Инфознайка», которая проходила 27 января. Участниками конкурса стали 19 обучающихся на разных уровнях конкурса (начальный, подготовительный, пропедевтический и основной).
     Обучающимся были предоставленными материалы, учитывающие уровень обученности в области информатики. Задачи начального и подготовительного уровня содержали задания на логическое мышление и первоначальные навыки работы с компьютером, изучающих информатику на базовом общеобразовательном уровне.
    Дети с большим интересом выполняли задания, полученные на бумажных носителях в цветном варианте. На выполнение задания отводилось 1 час.       19 марта 2012 года были подведены окончательные результаты всероссийской игры-конкурса «Инфознайка – 2012». Победителями конкурса стали юные Инфознайки:
Начальный уровень: Лопатин Никита и Щеглова Дарья, учащиеся 1 класса
Подготовительный уровень: Яхно Артём и Дубешко Юлия, учащиеся 3 класса.
    Победителям конкурса будут вручены дипломы и подарки от ООО ЧРО «Академии информатизации образования», а остальные участники получат сертификаты участия в конкурсе.

Ребята молодцы – так держать!

Т.Ю.Карпова