alt30 марта 2012г. педагоги нашей школы стали участниками областного семинара по теме «Базовые национальные ценности как основа духовно-нравственного воспитания» в рамках регионального мультипроекта «Единое воспитательное пространство как фактор воспитания школьника», который состоялся в МБОУ г.Иркутска СОШ №23. Семинар был проведен в форме заседания интеллектуального клуба. Открытие интеллектуального клуба было предоставлено кандидату педагогических наук, доценту Самойличенко Наталье Владимировне и директору МБОУ г.Иркутска СОШ №23, почётному работнику образования Бабенко Галине Михайловне.  Присутствующим была предложена интерактивная интеллектуальная игра «Базовые национальные ценности как основа духовно-нравственного воспитания». Победившим в игре были вручены сладкие призы.
    Две школы предоставили отчёт в виде фильма об инновационной деятельности своего учреждения за 2010-2011 уч.год. Фильм нашей школы был признан лучшим и получил высокую оценку.
    С докладами выступили учителя начальных классов МБОУ г.Иркутска СОШ №23.
Учителем начальных классов Игнатенко Е.В. был проведен мастер-класс «Русская народная игрушка как способ возрождения культурных семейных ценностей».
Мы от встречи получили много положительных эмоций, обменялись опытом с педагогами Тайтурской, Биликтуйской школы, г.Слюдянки и г.Иркутска.

«Воспитывать человека интеллектуально, не воспитав его нравственно, - значит, вырастить угрозу для общества» - слова Ф. Рузвельта.

Участники областного семинара