Алкоголь под контроль

А1Под таким названием  прошла беседа социального педагога Дураковой Т.В и медицинской сестры Джавахадзе Е.И с обучающимися МБОУ  «СОШ №7», посещающих   лагерь дневного пребывания

Что такое алкоголь, чем опасно его употребление для организма человека, тем более детей рассказала медсестра школы Е.И. Джавахадзе.

Об ответственности за правонарушения, связанные с употреблением несовершеннолетними алкогольной продукции  рассказала социальный педагог Дуракова Т.В.

Член женсовета Лемешева ЛА. рассказала о работе женсовета –общественной организации ,которая работает  с родителями, употребляющими  спиртное., пояснила, что дети могут в любое время обратиться за помощью прямо к ней.

В конце лекции детям раздали памятки о последствиях употребления алкоголя.

А2А3