Говорим о ВИЧ в школе

DSCN3208 В  МБОУ «СОШ №7»с.Сосновка прошла   профилактическая  неделя : «Профилактика ВИЧ и пропаганда нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья»» Сроки ее  проведения с 3 по 8 декабря 2017года

Старшеклассники встретились с фельдшером села, послушали лекцию «Что  знаете о ВИЧ», еще раз напомнили им о  данном заболевании, как им заражаются, путях передачи ВИЧ.

Познакомились  с ретро тестом на предмет выявления  заражением  ВИЧ инфекцией, дети получили памятки., просмотрели видеоролики .

Так же 08 12.17г прошло общешкольное собрание, на котором родители прослушали лекцию  о ВИЧ- СПИДе,  его последствиях  , получили раздаточный материал.

Социальный педагог ДураковаТ.В.