Стоп-СПИД

С 1Коллектив МБОУ «СОШ №7 поддержалобластную неделю по профилактике ВИЧ и пропаганде нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья» Она прошла с 1 по 7 декабря 2018 года. В ходе недели прошли разные мероприятия: классные часы в старших классах , педиатр села Черноусова А.В, с девочками провела беседу «Вербальное заражение ВИЧ» последствия, наиболее интересной получилась акция «Проверь свои знания по ВИЧ и получи приз» Обучающиеся старших классов вытягивали билеты с вопросамС 2и по ВИЧ, отвечали, за правильные ответы получали приз.

Медсестра школы и соц педагог оценивали ответы, отмечали для себя, что дети не знают.

Среди старшеклассников и родителей распространялись памятки по профилактике ВИЧ.