c2 1В МБОУ «СОШ №7» прошла областная неделя по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде «Высокая ответственность»

Неделя приурочена к всероссийскому Дню солидарности в борьбе с терроризмом . В ходе недели прошли ряд профилактических мероприятий:

Началась неделя с Общешкольной линейки «Память жертвам Бислана»-ответственная учитель Мелентьева С.В

Проведены социальным педагогом классные часы «Правила жизни мои и чужие», присутствовала член женсовета села Лемешева Л.А

На уроках обществознания проведена викторина «Права подростка»C2 2

Интересной была встреча со специалистом по профилактике наркомании Грудино Анастасией Александровной. Просмотрены и обсуждены видеофильмы. Большое внимание уделено последствиям употребления ПАВ, ответственности подростков за их употребление.