В преддверье праздника 8 марта в ДК «Исток» состоялась праздничная конкурсная программа «Мисс Весна!», в которой приняла участие прекрасная половина обучающихся нашей школы.
       Организаторами конкурса были предложены следующие испытания: интеллектуальный марафон, творческий конкурс, мое хобби, топ-модель, хозяюшка, юные модельеры. Кто же будет победителем? Этот вопрос задали многие гости и зрители, интрига сохранялась до конца мероприятия! И вот жюри, в составе Лемешевой Л.А., Муллиной А.В., Пермяковой А.Р., готово объявить результаты! Каждая девушка по-своему очаровала зрителей и каждая получила грамоты за победу в одной из номинаций! И вот наши финалисты: номинации «Мисс зрительских симпатий» удостоена ученица 2 класса Бархатова Валерия; «Мисс очарованием» стала ученица 2 класса Малышева Дарья. И наконец победительницей стала ученица 3 класса Астафьева Влада – «Мисс Весна!». Поздравляем!
Все участницы выражают свою благодарность за подготовку и поддержку в конкурсе «Мисс Весна!» своим родителям, а в особенности мамам, и классным руководителям! И поздравляют их с наступающим 8 марта!

Школьный «пресс-центр»