28 октября, теплым долгожданным вечером, в Сосновке, на сцене ДК «Исток», собрался очередной, уже ставший доброй традицией, сельский осенний КВН. Весьма замысловатую и обширную для действий тему придумали организаторы: «А нам всегда чего-то не хватает: зимою – лета, осенью – весны».

С чрезвычайным азартом и необыкновенным интересом соревновались 4 команды: сборная педагогов МОУ СОШ № 7 «Маша и медведи», сборная коллектива ДК «Исток» под названием «Рыбачки» и конечно, команды старшеклассников «Кнопочки» и «Кого нашли, того и взяли». С задорными песнями и шутками «Рыбачки» весело ловили удочками рыбу в конкурсе «Визитка». Остро и с забавным смыслом отвечали на вопросы школьники из команды «Кого нашли, того и взяли». Всем сидящим в зале захотелось купить сапоги для похода на свидание в осеннюю слякоть из рекламы «Маши и медведей». Надолго запомнится «Туса» из домашнего задания «Кнопочек». Они очень остро высмеяли вульгарных и развязных девиц и показали, как смешно и пошло, а порой и просто некрасиво выглядит молодежь, которая не имеет моральных и этических принципов. Подводя итог на тему очередного заседания клуба веселых и находчивых, можно сказать, как много нам не хватает для счастья: шуток, веселья, смеха, детства, радостной мечты, таланта и многого другого. Но никто из-за этого не унывает, а только весело шагает вперёд. Именно такие мероприятия настраивают нас на позитив и улучшают самочувствие, а всё это – наше с вами здоровье! Спасибо организаторам и участникам за доставленные минутки радости!
                                                                                                                                                                 Бархатова В.В.