открытка анимация новый год  Новый год самый долгожданный и любимый праздник для детворы. И нашу школу не обошёл этот замечательный день. День когда сбываются все мечты, Дед Мороз приносит подарки о которых мечтали весь год. Даже нечистая сила, которая то и дело появлявшаяся на нашем школьном празднике не помешала детям нашей школы весело встретить Новый год. Шутки, конкурсы, игры, песни и танцы незабываемым феерверком  окружили счастливых детей. Дед Мороз никого не оставил без подарков. Новогодний вечер для старшеклассников закончился новогодней дискотекой. Даже мороз за окном не омрачил праздник, который мы все так ждали.